Осада

4.3
  • 86
Всего оценок: 46693
5
29466
4
8439
3
3764
2
1599
1
3425



Стратегические сражения приобрели новый вид и большие масштабы. Теперь у тебя появилась возможность открыть в себе способности созидателя, стратега и разрушителя! Погрузись в уникальный мир, в котором отважные полководцы ведут жестокую борьбу за трон. Если ты хочешь скачать онлайн игры на андроид, то присоединяйся к этим сражениям, и брось вызов миллионам игроков в быстром тактическом бое.

Уничтожь крепостные ворота и сравняй с землей все, что находится за ними! В твоих руках будут сосредоточены все силы для прорыва обороны замка с помощью как грубой физической силы, так и магии. Собери самую необычную армию в игре Осада, состоящую из коварных разбойников, ужасающих троллей и благородных рыцарей.

Развитие событий в Осада на андроид будет зависеть от твоих тщательно продуманных расстановок солдат, а разумное управление действиями Героя поможет воспользоваться слабостями врага во время боя. Овладей магическими картами, которые усилят твои позиции: замораживай врагов, бросай разрушительные камни или призови на помощь игры про драконов! В твоем распоряжении будет множество разнообразных карт.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Осада относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 19-07-2015, 11:57. По статистике она имеет более 15991 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • NBA Live Mobile: Баскетбол
    NBA Live Mobile: Баскетбол
    4.0 4.4 Electronic Arts Баскетбол на андроид с реалистичной графикой
  • Contra City
    Contra City
    2.3 4.5 Other Веди клановые войны и покажи всем чья команда круче!
  • Can Knockdown 3
    Can Knockdown 3
    4.0+ 4.1 Infinite Dreams Покажи точность, ловкость и быстроту, чтоб сбить все банки
  • wormate.io
    wormate.io
    4.0 4.5 Oleksandr Godoba Управляй червячком в многопользовательской онлайн-игре!
  • Сокровища Пиратов
    Сокровища Пиратов
    4.0+ 4.4 OrangeApps Games