Rush Star

4.4
  • 88
Всего оценок: 15222
5
10501
4
2412
3
1058
2
404
1
847



Как ты смотришь насчет прокатиться с ветерком и испытать жажду скорости? Гонки Rush Star на андроид может тебе обеспечить такие ощущения. динамическая аркада относится к жанру раннеры на андроид с элементами гонки. Вступай в интересую гонку и промчитесь со скоростью ветра по различным захватывающим трассам в таких местах, как дождливые джунгли, железная дорога посреди кипящей горячей лавы, деревня во время метели и другие.

Если ты решил скачать Rush Star сейчас с нашего сайта Игроид, то знай, что тебя ожидает в игре удобное управление, красочная графика, 6 тематических приключений, коллекция различных мотоциклов - начиная от классического и заканчивая футуристическим парящим мотоциклом.

Собирай предметы, которые позволяют разблокировать специальные события в игре и публикуй свои новые рекорды в Facebook! Оседлай первоклассный мотоцикл и оставь свой след на непокоренной прежде земле.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Rush Star относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 8-06-2015, 12:22. По статистике она имеет более 4041 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...