Papa Pear Saga

4.1
  • 82
Всего оценок: 926518
5
540194
4
170544
3
93993
2
46572
1
75215


Красочная аркада для андроид - Papa Pear Saga, мир наполненный тонной радости, азарта и множеством уровней. Хорошая меткость это то, что тебе понадобиться в этой игре больше всего. Наведи прицел, огонь, батарея пали! Преодолевай уровень за уровнем в этой замечательной головоломке для мобильных устройств.

Игра Papa Pear Saga абсолютно бесплатная и в нее можно играть как на телефоне так и смартфоне, а благодаря социальным функциям - легко присоединиться в Фейсбуке и продолжить игру с того места, где остановился. Как и в многих аркадах на андроид, в игре есть небольшой донат, некоторые предметы можно купить за реальные деньги.

Конечно, сейчас многих начнет интересовать вопрос как добыть много денег Papa Pear Saga и при этом особо не напрягаться. Но не все так просто и хорошо. Ведь имея много денег, за которые можно получить экстра-шаги и дополнительные жизни, с одной стороны это облегчает игру, но с другой снижает интерес к ней.

Скачать бесплатно игру можно с нашего портала Игроид, где собраны только лучшие игры на андроид и ежедневно добавляются новинки и популярные игры для данной платформы. Так, что загружай игру бесплатно и отправляйся в незабываемое путешествие из 100 уровней, наполненных фруктами, фундуком и горячим чили.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Papa Pear Saga относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-06-2015, 09:06. По статистике она имеет более 465721 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Zombie Hive
    Zombie Hive
    2.3+ 4.2 mobirix Борьба против зомбаков, протянувших к горлу человечества руки
  • Angry Birds Friends
    Angry Birds Friends
    2.3+ 4.2 Rovio Mobile Ltd Игра про вечную борьбу злых птичек с вредными свиньями
  • Allies in War
    Allies in War
    2.3+ 4.1 Gamelion Studios
  • Monster Squad
    Monster Squad
    4.0+ 4.1 Nexon M
  • Rider
    Rider
    4.0 4.5 Ketchapp Хватай мотоцикл и начинай летать как маньяк!