Hugo Troll Race

4.0
  • 80
Всего оценок: 13137
5
7875
4
1719
3
1080
2
426
1
2037


Hugo Troll Race захватывающий раннер на андроид, в главной роли выступает знаменитый во всем мире тролль Кузя. Еще начиная в далеких 90-х годах, тролль Кузя завоевал себе популярность благодаря невероятно популярной телеигре. Теперь он вернулся, только уже на мобильные телефоны и планшеты под управлением андроид.

Сегодня тебя ждет качественная 3д-графика, игры на выживание, затягивающий геймплей, развернутый сюжет и множество увлекательных мест. Садись с Кузей в одну вагонетку, сражайся с его заклятыми врагами, со злой колдуньей Сциллой и ее прихвостнями, дыши ему с спину. Отличные рефлексы и быстрый ум – вот твое оружие, с которым ты преодолеешь все препятствия, обойдешь все встречные составы и уничтожишь всех врагов.

Скачать Hugo Troll Race на андроид можно бесплатно с нашего сайта Игроид и отправиться в приключения в пяти разных местах: в лесу, в шахте, на мосту, в пустыне и в Эльдорадо. Давай быстрей загружай бегалки на андроид! Присоединяйся к Кузе в самой захватывающей погоне.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hugo Troll Race относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-06-2015, 14:01. По статистике она имеет более 4261 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...