Destroy Gunners

4.1
  • 82
Всего оценок: 6662
5
3853
4
1087
3
691
2
375
1
656


Многочисленные атаки вражеских сил наносят значительный урон позициям армии. Для противодействия таким атакам создается специальный отдел быстрого реагирования. Места ограничены, набирают только лучших. Хочешь попробовать игры без вирусов и свои силы? Тогда для начала предлагаем скачать Destroy Gunners на андроид и вступить в ряды бойцов.

Отправляйся на передовую и приступи к защите своих позиций от вражеских атак. Бери в руки пулемет и начни косить противника. Если заметил на горизонте танки или бронетехнику, тогда следует воспользоваться ракетницами и запросить поддержку с воздуха, чтоб нанесли авиационный удар.

Destroy Gunners для андроид устройств будет интересна любителям проходить миссии и улучшать свое оружие. Игры стрелялки для андроид скачать на телефон или планшет можно прямо сейчас с портала Игроид. Тебя ждет отличная графика, множество уровней, удобное управление и огромный выбор оружия.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Destroy Gunners относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 22-05-2015, 16:55. По статистике она имеет более 3751 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...