Implosion - Never Lose Hope

4.5
  • 90
Всего оценок: 68616
5
53477
4
6091
3
3035
2
1443
1
4570



Через двадцать лет после поражения Земли остатки человеческой расы вновь столкнулись с угрозой вымирания. Пришло время оправдать свое существование. Загадочная форма жизни, более известная как КСАДА, вступает в схватку с новейшим оружием человечества - боевым костюмом ВАР МЕХ III.

  • Потрясающая графика настоящей консоли.
  • Первоклассная озвучка и аудиоэффекты Голливудского уровня.
  • Супер андроид игры на телефон.

Все оркестровые партитуры мастерски смикшированы звукооператором трилогии "Властелин Колец" и обладателем премии Грэмми Джоном Курландером. Опробуй лучший пользовательский интерфейс с тач-скрином, который когда-либо выпускался на этой платформе.

В твоем распоряжении - огромный арсенал высокотехнологичного оружия и серьезные взрослые игры. Обновления через модернизированную ARK-систему ядра. Ощути полное слияние Человека с Машиной. Сражайся за выживание человеческой расы!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Implosion - Never Lose Hope относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 16-05-2015, 18:09. По статистике она имеет более 14431 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...