Dragon Friends: Green Witch

4.1
  • 82
Всего оценок: 5342
5
3249
4
704
3
461
2
281
1
647



Dragon Friends: Green Witch — уникальный симулятор на андроид, где нужно выращивать восхитительных драконов и персонализировать свой мистический остров. Общайся с лучшими друзьями и семьей онлайн, используя безграничные возможности. Выращивай, выводи новые виды, корми своих фантастических драконов и получай уникальных.

Посети магический остров, на котором воплощаются мечты! Украшай свой особый остров драконов растениями, полезными жилищами и красивыми зданиями. Используя Magic Chance, который есть только в Dragon Friends, у тебя появляется возможность одним прикосновением волшебной палочки превратить простого Древесного Дракона в редчайшего Дракона-хранителя!

Отправляй своих драконов в небо и танцуй среди звезд вместе с этими восхитительно свирепыми животными! Начни с яйца и развивай драконов в красивых волшебных монстров. Помогай поддерживать среду обитания вашего питомца, поселив на ферме также кошек, собак и свиней! Сделай деревню твоих питомцев совершенством, населяя ее, выращивая и покупая всех этих фантастических друзей! Предлагаем тебе скачать игру ферма на андроид с нашего портала.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dragon Friends: Green Witch относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 14-05-2015, 00:48. По статистике она имеет более 2811 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!
    Плюшики: Мчись и преодолевай преграды!
    4.4 4.8 what games Бесконечное 3D-приключение!
  • 100 Ballz
    100 Ballz
    2.3+ 3.6 FreaXator Games Затягивающая игра, где нужно наполнять корзинки шариками
  • Jungle Cubes
    Jungle Cubes
    4.2+ 4.3 Playlab Головоломка из серии игр три в ряд
  • Panda Pop
    Panda Pop
    4.1 4.3 SGN Фантастическое путешествие с забавными пандами
  • The Jungle Book Mowgli's Run
    The Jungle Book Mowgli's Run
    4.2 4.1 Disney Трехмерный ранер по мотивам произведения Книга Джунглей
  • Beat Stomper
    Beat Stomper
    6.0 4.7 Rocky Hong Невероятно веселая игра из музыкального жанра