Свинка Пеппа и весы

4.1
  • 82
Всего оценок: 1899
5
1199
4
205
3
151
2
103
1
241



Официальная лицензированная игра для детей Свинка Пеппа и весы. Детские обучающие игры для мобильных телефонов и планшетов набирают популярность. Особенно обучающие и развивающие игры для детей, такие как Свинка Пеппа и весы.

В этой игре Вашему ребенку предстоит поиграть с весами. В игровой форме познать классические весы, понять, как они работают и научится взвешивать самостоятельно. Взвешивать на весах любимых и забавных героев знаменитого мультфильма: Свинка Пеппа (Джордж, Папа Свин, Мама Свинка, зебра Зоя, пони Педро, и много других друзей) узнать, кто же из них тяжелее, а кто легче в сравнении с разными игрушками, такими как: автомобиль, самолет, ракета и другие игрушки которые так знакомы для Вашего малыша.

Научиться играть в игры про животных и решать простые логические задания, находить самостоятельно решение. С нашими несложными задачами дети могут с легкостью справиться, даже без помощи родителей. Увлекательные весы позволяют комбинировать разных животных, и размещать на чаше весов до 4 мультипликационных героев одновременно, что расширяет возможности и делает процесс игры увлекательным и веселым.

Обучающая игра адаптирована для использования на планшете, мобильном телефоне и телевизоре. Обучающие игры для детей — это всегда полезно для развития и самообразования ребенка, во время игры малыш тренирует усидчивость, развивает мелкую моторику рук, учится решать поставленные задачи самостоятельно. А забавные Свинка Пеппа и ее друзья превратят процесс обучения в увлекательную игру для всей семьи!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Свинка Пеппа и весы относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 11-05-2015, 03:51. По статистике она имеет более 1031 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Stick Tennis
    Stick Tennis
    4.1 4.2 Other Увлекательный большой теннис на андроид
  • My Om Nom
    My Om Nom
    4.0+ 4.1 ZeptoLab
  • Knight War: Idle Defense
    Knight War: Idle Defense
    5.0 3.5 Onesoft Динамичный проект с элементами RPG в игровом процессе
  • Суперкот 2
    Суперкот 2
    4.2 4.7 Veewo Games Найди все секреты загадочного мира Фантом
  • Re-Volt 2
    Re-Volt 2
    2.3+ 4.1 WeGo Interactive Co Ltd
  • Battle of Warships
    Battle of Warships
    2.3 4.5 Cube Software Лучший корабельный экшен для мобильных