Смешарики. Снотворец

4.5
  • 90
Всего оценок: 2084
5
1600
4
230
3
87
2
42
1
125


В игры на андроид любят поиграть большое количество людей, как взрослых так и детей. Сегодня игра специально для младшей категории детей, которые любят мультики про Смешариков. Теперь можно будет совместить приятное с полезным! Игра «Смешарики. Снотворец» это не только развлечение, но и увлекательные игры на реакцию, логику и внимание!

Механика игры похожа на игру Angry Birds - надо нажать пальцем на экран и, оттягивая палец назад, настроить траекторию полёта Лосяша. Нужно запустить Лосяша на следующий цветок так, чтобы он не задел траву и не столкнулся с букашками.

Скачать бесплатно можно с сайта Игроид и позволить ребенку принять участие в увлекательных приключениях во снах любимых героев! Всего в игре для детей представлено 16 уровней, но по заявлению разработчиков постоянно появляются новые и ведется работа над улучшением.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Смешарики. Снотворец относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-05-2015, 03:46. По статистике она имеет более 421 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...