Mortal Kombat X

4.4
  • 88
Всего оценок: 139700
5
103094
4
13114
3
7728
2
4037
1
11727


Припоминаются времена приставок Сони, Сега и Денди, когда кнопки на джойстиках нажимались со скоростью света и все только для того, чтоб одержать победу в сражениях и выдвинутся на Олимп. Да, в то время файтинг Mortal Kombat однозначно был популярным хитом. С таким же успехом файтинг на андроид продолжает покорят первые места в рейтингах благодаря Warner Bros, которая вывела его на новый уровень.

Итак, стань свидетелем захватывающих беспощадных битв в Mortal Kombat X на андроид телефоны и планшеты. Тебя ожидают потрясающе живописные битвы, которые позволят почувствовать мощь игр нового поколения на своих мобильных устройствах. Собери команду лучших воинов Смертельной битвы и проверь себя на арене величайшего турнира планеты.

Собери вместе ветеранов Смертельной битвы, таких как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многие другие. В этой онлайн игре на андроид тебя ждут новые герои Смертельной битвы: насекомоподобная Ди'Вора, пылкая Кэсси Кейдж, кровожадный Коталь Кан и таинственный Кун Цзинь. Сражайся с другими игроками в Войне фракций, режиме сетевой игры, где битвы проходят между командами. Повышай свой ранг в списке лидеров своей фракции и получай еженедельные призы.

Тебя интересует как бесплатно скачать Mortal Kombat X прямо сейчас? Все достаточно просто, это можно сделать или с телефона или планшет. Нажми на кнопку скачать и загрузка игры начнется автоматически. А далее приступай к сражениям и открывай особые награды. Выбирай бойца и наноси сокрушительные удар по противникам.

Графическое оформление игры в плотную приблизилось к уровню современных консольных игр. Многие сцены содержат высококачественные визуальные эффекты, поэтому для комфортной игры необходимы устройства с оперативной памятью не менее 1 гигабайта, например к таким можно отнести Samsung Galaxy S6 и еще ряд планшетов. Игра на Huawei Ascend Mate 7 вообще великолепно себя чувствует.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mortal Kombat X относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 9-05-2015, 03:43. По статистике она имеет более 40371 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • HIT
    HIT
    4.1 4.4 Nexon M Красочные PvP сражения в режиме реального времени
  • Monster Defender
    Monster Defender
    2.3+ 4.3 MobileCraft
  • Годвилль
    Годвилль
    4.1 4.8 Mikhail Platov Годвилль — увлекательный текстовой квест на русском языке
  • NBA Live Mobile
    NBA Live Mobile
    4.1 4.4 Electronic Arts Лучший баскетбол, в котором собраны самые лучшие игроки НБА
  • Family Guy Freakin
    Family Guy Freakin
    3.0 4.6 SGN Объединяй и складывай элементы в 160 головоломных уровнях
  • Hopeless: Space Shooting
    Hopeless: Space Shooting
    2.3+ 4.0 Upopa Games