Slugterra: Slug it Out!

4.2
  • 84
Всего оценок: 93986
5
64880
4
9610
3
5704
2
4069
1
9723



Продолжая традицию сайта Игроид, сегодня еще одна игра жанра пазлы на андроид Slug it out! со средней оценкой в 4,2 балла. Смотрел популярный анимационный телесериал «Слагтерр»? Тогда у тебя есть возможность воплотиться в героя Элая Шейна и стать лучшим слагслингером всех времен!

Игра-головоломка предлагает тебе собирать маленьких существ, под названием «слагов», и стрелять ими из бластера, превращая их в магические боевые единицы! У каждого слага есть свои уникальные способности. Чем больше ты используешь слагов, тем сильнее они становятся. Собери всех слагов и воспользуйся ими в битве с полчищем злодеев, чтобы остановить злого Доктора Блэка!

Подбирай одинаковые плитки на игровом поле, чтобы подпитывать своих слагов. Коснись значка слага, чтобы зарядить им бластер, — и смотри, как он превращается и атакует твоих соперников! Чтобы стать лучшим слагслингером в округе, нужно выбирать лучших слагов для каждого раунда и знать, когда их применить! Скачать три в ряд на андроид бесплатно можно с нашего портала!

Мнения

  • Отзыв КонстантинаКонстантин
    Интересная игрушка в стиле «три в ряд», при этом сильно отличается от многих игр аналогичного жанра. Еще одной особенностью игры есть то, что в нее можно рубить без интернета, поэтому подойдет всем, кто ищет оффлайн игры на андроид устройства.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Slugterra: Slug it Out! относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 6-05-2015, 23:52. По статистике она имеет более 40691 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Song of Pan
    Song of Pan
    4.1 4.3 Thumbspire Отправляйся в поисках эпических приключений на склоны горы Олимп!
  • LoveLive! School idol festival
    LoveLive! School idol festival
    2.3+ 4.3 KLab Global
  • Happy Cafe
    Happy Cafe
    4.2 4.5 Nordcurrent Открой свой собственный ресторан!
  • Legend of Master
    Legend of Master
    2.3+ 3.8 Gamevil Inc
  • Block Tank Wars
    Block Tank Wars
    4.0 4.2 Cube Software Бесплатная онлайн игра про танки в кубическом стиле
  • Умные слова
    Умные слова
    4.4 4.8 YouOn Сборник словесных игр для любителей головоломок