Doraemon Repair Shop Seasons

4.1
  • 82
Всего оценок: 45509
5
28115
4
6551
3
4278
2
2421
1
4144


Когда наступает весна и все зеленеет, начинается сезон цветения вишневых деревьев. Дораемон, милый футуристический робот, внешне похожий на кота, и его бесшабашная компания снова создают универсальную мастерскую для ремонта сломанных предметов из домашнего обихода. Будь готов к еще одному захватывающему испытанию рефлексов на скорость!

Дораемон, Ноби, Сидзука и их друзья работают в универсальной ремонтной мастерской! Не допускай накопления куч выброшенных вещей и их попадания на свалки и содействуй вторичному использованию в твоем районе. Ты должен управлять потоком материалов и рекомендовать Дораемону и его друзьям различные футуристические гаджеты, при помощи которых можно будет починить сломанную бытовую технику, мебель и многое другое. Порадуй горожан, починив их вещи, сэкономь им много денег на новые вещи, и они вознаградят Дораемона тоннами вкусной дораяки!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Doraemon Repair Shop Seasons относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-05-2015, 10:38. По статистике она имеет более 24211 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Bad Piggies HD
    Bad Piggies HD
    2.3+ 4.3 Rovio Mobile Ltd
  • Word Cross
    Word Cross
    3.0 4.7 WePlay Word Games Креативная игра-кроссворд для платформы Андроид
  • Book of Ramses
    Book of Ramses
    4.1+ 4.5 Noob Makers
  • Forge of Titans: Mech Wars
    Forge of Titans: Mech Wars
    4.0 4.4 Winko games Сражайся в титанических битвах в реальном времени
  • Hip Hop Pads
    Hip Hop Pads
    2.3+ 4.2 Rodrigo Kolb Apps
  • Lamia's Game Room
    Lamia's Game Room
    4.0 4.5 Digital Crafter Карточная ролевая игра с элементами жанра хоррора