Defense Matrix

4.2
  • 84
Всего оценок: 9158
5
5358
4
1803
3
921
2
388
1
688


О, оу... На горизонте виднеться наступление вражеских сил. После последнего столкновения и нанесения значительного урона силам врага, он на некоторое время отступил для возобновления своей мощи. Но, отступать как показывает ситуация он не собрался. Поэтому тебе нужно разработать новую стратегию обороны.

Defense Matrix на андроид устройства — это великолепный представитель жанра защита башни, где ты в роли главнокомандующего должен выстроить правильную оборону, для защиты стратегических объектов военной базы и отбить набеги противников. Размещая в нужных местах современно разнообразное оружие «спали» агрессора в пух и прах. Для этого применяй оружие будущего: плазменные и лазерные пушки, электромагнитное мощное оружие и многое другое.

Захотелось попробовать и тебя интересуют игры для андроид оффлайн? Тогда можешь бесплатно скачать Defense Matrix на свой телефон или планшет и начать реагировать на опасные набеги прямо сейчас. А благодаря системе прокачки, сможешь повысить уровень нанесения урона противнику, так как с каждым новым уровнем противник становится сильнее и победить будет сложнее. Но, у тебя все должно получится и ты сможешь защитить военную базу с кристаллами. Удачи!!!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Defense Matrix относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 2-05-2015, 10:34. По статистике она имеет более 3881 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Final kick
    Final kick
    4.4+ 4.3 Ivanovich Games
  • Zombie Gunship Survival
    Zombie Gunship Survival
    4.3 4.6 Flaregames Взойди на борт AC-130 и уничтожай зомби в захватывающем шутере
  • Durango: Wild Lands
    Durango: Wild Lands
    4.1 4.6 Nexon M Новый этап развития полноценных ММО на мобильных устройствах
  • Форсаж 6: Игра
    Форсаж 6: Игра
    2.3+ 4.2 Kabam
  • Dead Trigger 2 2019
    Dead Trigger 2 2019
    4.1 4.5 Madfinger Games Зомби апокалипсис — игра на выживание
  • Drag Battle
    Drag Battle
    4.1 4.5 Ice Storm Прокачивай машины, обучай пилота новым умениям и побеждай!