Doraemon Gadget Rush

4.2
  • 84
Всего оценок: 75175
5
45302
4
13339
3
7192
2
3336
1
6006



После нежданного налета инопланетных гостей у главного героя на прозвище Doraemon пропали гаджеты. Подозрение сразу пало на инопланетных техно-воришек. Нужно действовать, чтоб вернуть все на свои места! Отправляйся в мир, где царят законы «три в ряд» которые формируют огромные цепочки для запуска целых процессов.

Ближе к делу. Игры на андроид в стиле три в ряд интересуют? Doraemon Gadget Rush — одна из таких игр, где тебе нужно группировать одинаковые кристаллы в количестве три и более штук за определенный промежуток времени. Разминка мозгов однозначно будет полезна как для взрослых так и для детей.

Хочешь больше очков и скачать супер игры на андроид? Тогда делай большие комбо и получи за это время и другие бустеры. Загружай игру Doraemon для мобильных устройств прямо сейчас и приступай к разблокированию настоящих друзей (Нобита, Шизука, Такеши и Санео), которые помогут справиться значительно быстрее и получить призовые очки.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Doraemon Gadget Rush относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 2-05-2015, 10:32. По статистике она имеет более 33361 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...