Friendly Fire!

4.1
  • 82
Всего оценок: 83863
5
51022
4
14002
3
6628
2
3798
1
8413



Когда разговор заходи о необходимости защищать свои земли, то тут нечего не может быть важнее, чем оперативное стратегическое мышление. Противник который посмел нарушить все дипломатические договоренности и начал агрессивное наступление по всем направления, не только должен быть остановлен, но и уничтожен.

Онлайн игра на андроид собрала в себе лучшее жанра стратегии на андроид и предлагает тебе побывать в роли полководца. Продумай уникальный план как покорить мир! Создай самую могущественную армию и займись укреплением военной базы, чтоб с тобой начали считаться другие полководцы. Делай успешные шаги, наращивай мощь, пусть тебе завидуют друзья, а враги трясутся от страха!

Что применить в сражении с противником? Тут даже и думать не нужно, потому что все под рукой: танки, броневики, самоходки и самолеты. Насколько грамотно ты сможешь построить оборонительные сооружения, чтобы сокрушать всех, кто стоит на твоем пути — настолько успешным будет твой путь в роли полководца.

Скачать friendly fire на андроид устройства и играть в любом месте и время ты сможешь с магазина приложений Гугл Плей или с нашего сайта Игроид, где собраны только самые популярные игры на андроид. Стань сильнейшим сначала в своем городе, затем в своей стране, а, в конечном счете, и во всем мире!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Friendly Fire! относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 30-04-2015, 13:34. По статистике она имеет более 37981 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...