UFC

4.4
  • 88
Всего оценок: 126205
5
92657
4
15744
3
6568
2
2918
1
8318



Спортивная игра UFC от компании Electronic Arts для мобильных устройств — это возможность собрать в одном месте любимых бойцов. Принимай участие в интерактивных событиях из реального мира UFC. Покажи свой уровень умений, чтоб одержать обеду в спортивных матчах и получить эксклюзивные награды.

Влейся в бой и добейся славы! Занимай лучшие места и параллельно оттачивай мастерство техничных ударов, рукопашной борьбы и болевых приемов. В игре нет ни жизней, ни других ограничений — играй сколько хочешь, и тебя всегда будут ждать новые бои. Графика в высоком разрешении, удобное сенсорное управление и насыщенный игровой процесс доставят удовольствие как новичкам, так и опытным игрокам.

Более 70 бойцов для мальчиков, каждый из которых обладает уникальным набором особых приемов. Пробивай себе путь на верх и выкладывайся на тренировках, чтобы освоить все навыки. Загружай UFC на андроид с нашего сайта Игроид и начни свое восхождение на вершину прямо сейчас!

Мнения

  • Александра
    «Игруха ничего такая немного багов есть но в целом неплохо. Хотелось бы картинку получше. А так пока 4 балла. »
  • Антонио
    «Игруля ништяк, только денег мало дают и тупят удары. Появились проблемы с прокачкой бойцов.»
  • Евгений
    «Онлайн игра нормальная, но глючит и пишет периодически ошибка соединения с сервисом AE. Ставлю 4 балла.»
  • Генадий
    «Лучший файтинг в который я когда либо играл на телефоне, но хотелось бы побольше наборов, которые за серебряные монеты, то без денег пройти нереально.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра UFC относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 28-04-2015, 11:42. По статистике она имеет более 29181 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...