Crystalux

4.3
  • 86
Всего оценок: 49266
5
30305
4
11186
3
4158
2
1801
1
1816



Надоели однообразные игры головоломки на андроид? Тогда головоломка Crystalux на андроид это то, что ты ищешь. С ней твои дела пойдут значительно лучше и придется хорошенько пошевелить мозгами чтоб получить ответы на все уровни. «Штанга» для мозгов и «убийца» скуки одновременно позволит ускорить время.

В этом пазле на андроид тебе нужно передвигать шестиугольные фишки, собирая узоры из цветных кристаллов. Если кристаллы одного цвета собираются в линию, они загораются, но это еще не решение уровня. Уровень должен сложится в форму, узор или красивую картинку. Если возникнут сложности, в игре есть подсказки, их достаточно, чтобы справится с самым сложным узором и сделать его проще.

Игра Crystalux действительно заставляет думать головой, комфортно двигаясь от очень простых уровней к весьма сложным. Так что, если вы еще не скачали ее, у вас есть отличная возможность сделать это и стать еще внимательнее и умнее. Более 100 секретных узоров и частые обновления уровней — однозначно позволят погрузится в релакс под настоящую музыку дзен, решая головоломки!

Ответы на Crystalux ты сможешь посмотреть на скриншотах. Конечно все ответы показать, то зачем тогда играть? Весь смысл теряется и развития не будет. Скачать игру бесплатно можешь с нашего портала Игроид и приступить к разгадыванию прямо сейчас! Удачи тебе!

Мнения

  • Конкретный
    «Просто великолепно! Игра сделана отлично, багов и лагов не обнаружено! Прорисовка супер, уровней очень много!»
  • Иванович
    «Стояла у жены, не удержался и поставил себе тоже, прохожу на 2 раз, здорово! А теперь еще и обновлением контента порадовали»
  • Санек
    «Очень симпатичная и не напрягающая игра. Затягивает. Это только кажется просто, на первых уровнях, а потом... В общем, рекомендую!»
  • Екатерина
    «Классная игра, только никто ничего делать дома теперь не хочет! Все играют!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crystalux относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 27-04-2015, 09:21. По статистике она имеет более 18011 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Shatterbrain - физические головоломки
    Shatterbrain - физические головоломки
    5.0 4.5 Orbital Nine Games Рисуй фигуры, чтобы решить непростые физические головоломки
  • Мир Пазлов
    Мир Пазлов
    4.0 4.4 mobirix Самая лучшая подборка пазлов для платформы Андроид
  • Enemy Strike
    Enemy Strike
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios
  • Zombie Catchers
    Zombie Catchers
    4.1+ 4.7 Two Men and a Dog Приключенческая экшен-игра в мире, наводненном зомби!
  • Love Balls
    Love Balls
    4.1 4.2 Lion Studios Игра на логику и мышление с хорошей физикой
  • Gardenscapes
    Gardenscapes
    5.0 4.4 Playrix Games Сотни оригинальных уровней в жанре «три в ряд»