Остров динозавров

4.4
  • 88
Всего оценок: 76166
5
53995
4
9002
3
5080
2
2712
1
5377


Симулятор «Остров динозавров» для платформы андроид, это увлекательное испытание, где нужно заботиться, выделять всю теплоту и нежность динозаврам. Выдели максимум времени, чтоб поставить на ноги игры про динозавров, они тебе будут за это весьма благодарны. Хочешь попробовать вывести особенный вид особей? Тогда прямо сейчас скачай и приступай. Тебя ждет более сотни динозавров, которые отличаются уникальными характеристиками и обитают в различных сказочных местах.

Мнения

  • Юрий
    «Игра прикольная, но хотелось бы битв между динозаврами. Чтобы твои динозавры дрались с компьютерными. А так игра хорошая.»
  • Мистер
    «Очень легко играть без доната, камней можно насобирать и наторговать легко!»
  • Бородач
    «Качайте не пожалеете. Только много денег нужно тратить, чтобы дерево срубить или камень. А так игра класс.»
  • Кучерявый
    «Сначала было все оки, но однажды игра перестала запускаться и меня это взбесило, удалял и заново ставил - не хочет запускаться, даже танцевал уже с бубном. Вообщем если нужо скачать игры на самсунг галакси с6, то могу порекомендовать ее!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Остров динозавров относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 26-04-2015, 02:36. По статистике она имеет более 27121 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...