Castlefall

4.7
  • 94
Всего оценок: 2478
5
2229
4
92
3
25
2
25
1
107


Castlefall — аркада, в которой нужно разрушать замки врагов в брутальных схватках, где решающую роль играет скорость нажатий. В начале каждого матча игрок имеет в своем распоряжении башню и несколько типов вооружения. Целью игры является уничтожение башни врага. Существует три типа вооружения: постоянное, внезапное и ситуационное. Активация оружия производится посредством нажатия кнопки, находящейся рядом, или непосредственно на самом оружии.

Постоянно оружие: миниган — твое основное оружие находится на вершине твоей башни, и доступно в любой момент времени. Его можно использовать неограниченное количество раз, а его эффективность зависит только от скорости твоих пальцев. Одно нажатие — один выстрел. Активируется нажатием.

Внезапное оружие: пушка — эффективность оружия, которое находится под твоей башней, зависит от скорости твоей реакции. Каждая такая пушка становится доступной через некоторые промежутки времени. Момент готовности пушки к выстрелу обозначается кнопкой, исчезающей со временем. Если ты успел на нее нажать, то пушка выстреливает. Если нет, то она взрывается и наносит урон твоей башне. То же самое произойдет и при нажатии на орудие в момент его неготовности.

Ситуационное оружие: грозовая туча — после выполнения серии из 6 пушечных залпов подряд, над вражеской башней собирается грозовая туча, которая активируется свайпом вниз. Грозовая туча не имеет никаких отрицательных эффектов и позиционируется как бонус за правильную игру.

Монстр пушка — оружие, которое находится в твоей башне, активируется свайпом кнопки, которая появляется в центре экрана. Лучше бы тебе успеть активировать его до того, как это сделает твой противник, ведь выстрелит только одна пушка.

Ищи новых соперников, бери реванш, сражайся за честь чтобы доказать свое мастерство! Побеждай реальных игроков, чтобы войти в зал славы и занять первые места, в безжалостном и динамичном мире Castlefall!

Мнения

  • Дональд
    «Очень понравилась игра. Всё круто. Можно посидеть поубивать часок другой в нее, время на работе летит быстро.»
  • Валентина
    «Необычная игра Castlefall, которая не даст заскучать. Нужно непрерывно нажимать на пулемет и попеременно заряжающиеся пушки, чтобы уничтожить башню врага.»
  • Фареро
    «Мне нравится стиль и дизайн, довольна интересная! Давно не видел достойных игр в таком жанре. Пополнила мою коллекцию, где только лучшие игры на самсунг галакси с6
  • Снежана
    «Задумка интересная игра сделана тоже не плохо. Не сразу сообразила, что нужно делать. Потом вошла в кураж и понеслось, главное быстро тапать).»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Castlefall относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 24-04-2015, 11:27. По статистике она имеет более 251 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...