Haunted Empire: Three Kingdoms

4.4
  • 88
Всего оценок: 22013
5
14840
4
3708
3
1401
2
584
1
1480



Ролевая игра под названием «Haunted Empire: Three Kingdoms» выполненная в восточном стиле и красочных тонах, открывает тебе возможность побывать в роли воина и сразится с сотнями злых духов, которые задумали коварный план. Китайская империя в опасности, нужна твоя помощь! Отправляйся в увлекательное приключение для мальчиков вместе с верными друзьями, в мир где правит магия, отыщи остатки вооружения и отцовский меч.

Вместе со своей командой, среди которых девушка с длинной алебардой и огромный боец с дубинкой охлади настроения врагов, которые жаждут мести и крови. Вступай в бои, улучшай героев, прокачивай броню и все это дело под оригинальное звуковое сопровождение. Загружай игру на андроид телефон или планшет бесплатно с нашего сервера Игроид, где собраны игры на андроид, которые занимают только лучшие позиции в рейтингах.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Haunted Empire: Three Kingdoms относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 21-04-2015, 13:14. По статистике она имеет более 5841 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...