Bubble Fins

4.3
  • 86
Всего оценок: 11322
5
6870
4
2530
3
971
2
409
1
542


Забавная аркада «Bubble Fins» - отличное приложения для любителей пазлов и головоломок. Ты предельно меткий? Тогда твоя помощь просто необходима! На игровом поле в разноцветных шариках запутались русалки, и не могут выбраться. Отправляйся на помощь, и возьми с собой цветные шарики, которыми ты будешь пробивать путь.

Игра выполнена в лучших традициях жанра «шарики на андроид». Группируя шарики в количестве три и более штук одного цвета, ты заставляешь их этим лопнуть. Количество шариков в твоем арсенале ограничено. Но, всегда рады помочь бустеры. Например, траектория шарика или огненный шар. Более 330 захватывающих уровней, где тебя ждем много чего интересного и увлекательного. Загружай прямо сейчас с нашего портала Игроид.

Мнения

  • Отзыв АллаАлла
    Сказочная игра. Лучше в жизни не видела. Рекомендую скачать эти игры для девочек с этого сайта. Спасибо разработчикам.
  • Отзыв КатеринаЕкатерина
    Мне очень нравится качайте не пожалеете. Но есть одно но, бонусные рыбы дорогие!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bubble Fins относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 20-04-2015, 10:24. По статистике она имеет более 4091 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...