Bubble Safari

4.1
  • 82
Всего оценок: 59522
5
35026
4
10436
3
5734
2
2910
1
5416



Веселое приключение с более чем 600 красочными уровнями ждет твоего участия. Bubble Safari — это веселые шарики на андроид для мобильных телефонов, где ты сможешь приятно провести время и помочь спасти обезьянок. Пройди через захватывающие уровни и лопай красочные пузыри, в которые попали обезьянки.

Правила игры заключаться в том, чтоб цветным шариком попасть в ему подобные по цвету шарики попасть и образовать связку из трех и более штук. В результате шарики исчезнут с игрового поля, тем самым приближая тебя к победе. Но, не забывай что количество шариков на уровне ограничено. Ясное дело, что иногда их просто не хватает, как вариант можно начать проходить уровень повторно или использовать различные «бустеры».

Загружай игру Bubble Safari с нашего сайта Игроид и погрузись в мир полон опасностей и ловушек. Собери на уровне три звезды и возглавь рейтинговую таблицу! Благодаря социальным функциям, ты можешь играть вместе с друзьями, а когда у них сложилась тяжелая ситуация, то отправляй им пузыри.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bubble Safari относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 19-04-2015, 20:06. По статистике она имеет более 29101 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...