Hopeless: Space Shooting

4.0
  • 80
Всего оценок: 9493
5
5157
4
1800
3
1045
2
592
1
899



Как говорит моя бабушка - лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить в темноту, чем светить фонариком и спрашивать «Кто там?». Hopeless: Space Shooting на андроид, это именно та игра, когда вокруг темнота и освещается лишь небольшая площадь, а у тебя в руках толь заряженное оружие и мурашки идут по коже, не зная чего ожидать, то ли нечисть отстреливать или это дружески настроены помочь.

Система прокачки позволяет разблокировать совершенно новое и мощное оружие, способное справиться с нечистью, а различные оборонительные объекты, позволят задержать привидений, тем самым позволяя выиграть те драгоценные секунды, прежде чем оно сумеет атаковать тебя. Красочная графика и увлекательный геймплей затянут тебя не на один час игры.

Загружай игры на андроид с хорошей графикой абсолютно бесплатно с нашего портала Игроид, и вперед отстреливать нечисть. У тебя хорошая реакция и ты долго сможешь продержаться? Тогда докажи это всем, и займи первое место в рейтинговой таблице. Разнообразные локации и приятное звуковое сопровождению делают игру особо атмосферной.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hopeless: Space Shooting относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 17-04-2015, 19:01. По статистике она имеет более 5921 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...