Колоссатрон

4.2
  • 84
Всего оценок: 130177
5
76299
4
26907
3
12922
2
5724
1
8325



«Колоссатрон» – это история о самом большом и сильном существе, которое когда-либо вело борьбу против человечества. Но в этот раз ты будешь злодеем! Управляй гигантской змеей-роботом и с легкостью прорывайся через города в борьбе за создание самого грозного оружия всех времен. Твоя цель проста: все разрушать!

Строй и формируй Колоссатрон, чтобы одолеть огромные войска генерала Масташ и его подразделения. Битвы будут становиться более напряженными по мере того, как танки, автовышки и даже воздушные бомбометатели будут осаждать Колоссатрон на первый взгляд ошеломляющим количеством.

Ключ к победе лежит в здании Колоссатрон, нужно соединять цветные Ядра мощности по мере их появления. Разные цвета и неблокируемые гаджеты можно соединять для создания более больших и крутых видов оружия и более сильных Ядер мощности в тысячи потенциальных комбинация. Используй все, что у тебя есть, чтобы стать лучшим стратегом Колоссатрон!

Эта кровавая битва транслируется в реальном времени с вертолета Action News 6, с регулярным обновление историй от Рика Далтона и Кейти Хэзерд. Счетчик урона отображает твой прогресс по мере продолжения битвы, набравшей бешеный темп по всему земному шару.

Колоссатрон: Огромная мировая угроза - быстрое, увлекательное и непрерывное действо, настоящий экшен на андроид. Битва начинается сейчас! Сокрушай своих врагов огромным арсеналом мощного оружия, впечатляющими апгрейдами и высокотехнологичными устройствами. Есть тысячи возможных комбинаций!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Колоссатрон относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 16-04-2015, 18:47. По статистике она имеет более 57241 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...