Aliens Drive Me Crazy

4.1
  • 82
Всего оценок: 95396
5
54193
4
17598
3
10016
2
5320
1
8269



Когда разговор заходит о безопасности, все становится серьезным и требует оперативного вмешательства. На этот раз жанр аркад с элементами экшена пополнила игра «Aliens Drive Me Crazy» для мобильных устройств под управлением операционной системы андроид. И в атаку теперь идут пришельцы, которые сведут тебя с ума. Хочешь весело провести время? Тогда загружай бесплатно игру на телефон с нашего сайта Игроид.

Космические корабли внеземных цивилизаций внезапно вторглись на Землю и начали устанавливать свои порядки. Перед таким разворотом событий человечество оказалось абсолютно беззащитным и терпит значительные потери. Так продолжатся долго не могло, и нашлись добровольцы, готовые организовать сопротивление инопланетным врагам. В качестве бойца отправляйся атаковать гостей используя партизанскую тактику. Но, также будет полезна стратегия — ломиться напролом.

  • множество уровней
  • специальное оружие и супер возможности
  • система прокачки героя и оружия
  • рейтинговая таблица

Быстрее садись в своего железного коня и пронеситесь по городу, до самой базы пришельцев. Благодаря оружию и боевых бонусов, попутно уничтожай врагов и их боссов. Возможность настроить внешнего вида персонажа и откройте новых машин делают игру забавной. Итак, вперед, назад пути просто нет. Поставь врага на колени и установи справедливость.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Aliens Drive Me Crazy относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 13-04-2015, 19:50. По статистике она имеет более 53201 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...