Only One

4.2
  • 84
Всего оценок: 73225
5
43064
4
15840
3
6865
2
2912
1
4544



Only One — интересный файтинг на андроид с пиксельной графикой и продуманной системой характеристик, в которой каждый из противников наделен уникальной моделью поведения. Действия происходят на вершине горы, куда беспрерывным потоком направляются вражеские силы в виде монстров, чародеев, мечников и гигантских «боссов». Их миссия — уничтожить твоего героя.

Конечно это выглядит печально, когда силы не равны и толпы врагов нападают на одного, но в арсенале твоего героя имеются боевые искусства, магия и острый клинок двуручного меча. Все это должно помочь тебе в борьбе с врагами за право быть сильнейшим. Главное не сильно увлечься боем, и успевать еще контролировать расположение бойца, что не слететь в пропасть.

Большое разнообразие уровней, которых насчитывается около 70-и и 7 типов врагов, точно не позволят тебе заскучать в гонке за лидерство в турнирных таблицах. Приготовься к тому, что в адрес твоего героя будет вестись разная атака: это и стрельба стрелами и магия и прочее, так что будь готов держать оборону и противостоять этим ордам.

  • пиксельная графика
  • роскошный арсенал для убийств
  • продуманная система характеристик
  • удобное управление
  • потрясающая физика
  • совершенно бесплатна

Специальные предметы и возможности для главного героя, которые можно получить после сражения в битве, сделают твоего героя еще сильнее при атаках и могущественней при обороне. Убивая врагов, та твой счет идут очки, за которые можно изменять характеристики героя, улучшать его способности, приобретать новые «перки». В целом, файтинг Only One на телефон и планшет под управлением андроид демонстрирует увлекательнейший геймплей в непривычном стиле. Наш сайт Игроид, рекомендует скачать бесплатно на свой девайс и получить массу удовольствия от сражения с искусственным интеллектом.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Only One относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 12-04-2015, 16:26. По статистике она имеет более 29121 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...