Эксперимент

4.1
  • 82
Всего оценок: 170713
5
82604
4
49766
3
21721
2
6278
1
10344


Солнце, пляж, бунгало и пальмы. Идиллия? Совсем нет, и скоро ты это поймешь. Внешне райская территория полна загадок и тайн. Смотри, что там вдали? Мельница скромного жителя или ловушка сумасшедшего ученого? Не попадись на его мрачный ритуал, знаменующий конец света! Игра по достоинству оценена миллионами пользователей, а ее не детский, захватывающий сюжет, отлично сочетается с милым внешним видом.

Странная тьма, накрывшая милый остров, хранит ужасные секреты. Городок, куда тебе предстоит отправиться, давно обходят стороной племена аборигенов. Они знают, что сегодня может пропасть свинья, отданная в жертву богам, а завтра – жена и дочь исчезнут в дебрях тропических джунглей. Катастрофа давно предсказана шаманом племени.

Срочно бери отпуск! Некогда безмятежный курорт нуждается в твоей помощи! Включи воображение и настрой мышление на детективный лад. Приключения ждут тебя! Остров не даст тебе заскучать, ведь прежде, чем подобраться к тайне вплотную, придется изрядно попотеть. Сейчас ты построишь новое здание для жителей и добудешь питательный силос по просьбе фермера. А позже – через болото проберешься на секретную базу, ведущую запрещенное исследование вдали от цивилизации.

А пока светит солнце и рядом с тобой верные друзья, нужно обратить внимание на городок. Одному приятелю поручим сельское хозяйство, второму - оформление участка. Третий поможет, если на посевы напал злобный краб, пока ты сам изучаешь крафт.

Катастрофа! Местное население в панике! Один из древних тотемов указал на пещеру, территория которой считалась давно заброшенной. Совсем не детский страх поселился в душах туземцев, тьма окутала их сердца. Шаман предсказал конец света, но ты не дашь этому случиться, так ведь?

Ясно одно – жителей острова ждут головокружительные приключения. Будет погоня, знакомство со странными личностями, благодарная жена вождя и волшебный крафт. Ты увидишь, какой высокой может вырасти сосна, какой огромной может быть территория и каким необычным может стать отпуск!

Проект «Эксперимент» создан в жанре приключений, а это значит, что мирный быт и слегка детский вид некоторых героев, здесь соседствует с лихо закрученным сюжетом. Сумеет ли главный герой остановить конец света?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Эксперимент относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 10-04-2015, 13:16. По статистике она имеет более 62781 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Miriam: The Escape
    Miriam: The Escape
    4.3 4.1 TengleGames Решай головоломки, найди ключ для побега из комнаты
  • Perfect Piano
    Perfect Piano
    4.0+ 4.1 Revontulet Soft
  • Tiny Archers: Новая версия
    Tiny Archers: Новая версия
    4.1 4.5 1DER Entertainment Красочная стратегия, где нужно оборонять надзорные башни
  • Avakin Life
    Avakin Life
    4.1 4.3 Lockwood Publishing Общайся, исследуй и соревнуйся в потрясающем 3D-мире
  • Gardenscapes
    Gardenscapes
    5.0 4.4 Playrix Games Сотни оригинальных уровней в жанре «три в ряд»
  • Day R Survival
    Day R Survival
    2.3 4.3 tltGames Приготовься к выживанию в постапокалиптическом Советском Союзе