Ice

4.2
  • 84
Всего оценок: 145804
5
83478
4
35264
3
13598
2
5527
1
7937



Игры имеющие необычное исполнение и оформление имея большую популярность среди геймеров, а их цифры загрузок с магазина приложений Гугл Плей превышают десятки, а то и сотни миллионов. Сегодня, одна из таких игр «Ice» на андроид телефон, сможет не на один час занять внимание любителей поиграть в игры на андроид без интернета. Когда территории своей мало, то почему не захватить соседа? Верно, лишь одно, неизвестно — это сосед или конкурент.

Геймплей стратегии Ice для андроид устройств сводится к нажатиям одной кнопки и нужно захватывать чужие территории. Возглавь армию муравьеподобных воинов и начни полномасштабное заселение планеты. В этом направлении следует действовать оперативно и продумать свою стратегию, иначе соперник первым захватит базу.

По мере расширения масштабов влияния, количество воинов увеличится с тысячи до десятков тысяч. Всего доступно шесть цветов и гигантская сеть из городов. Для совершения атаки, или так сказать агрессии, нужно следовать по дорожкам, и если от твоей базы нет ее — это означает, что ты не можешь действовать.

Система прокачки игры на выживание позволяет улучшать характеристики своих воинов, в виде усиления атаки, увеличения скорости и здоровья. Все эти изменения значительно влияют на тактику боя, а в следствии и на результат биты. Оформлена игра «Ice» в стиле минимализма, тут ты не увидишь красочную графику с невероятными спецэффектами, но это не мешает игре быть популярной. Рекомендуем скачать бесплатно на свой планшет с нашего портала Игроид, и развернуть грандиозную стратегию по захвату территорий.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ice относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-04-2015, 23:58. По статистике она имеет более 55271 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Block! Hexa Puzzle
    Block! Hexa Puzzle
    4.0 4.5 BitMango Более 300+ уникальных головоломок, полных веселья и удивительных задач!
  • Manor Cafe
    Manor Cafe
    4.1 4.6 Gamegos Сыграй в веселую игру-головоломку: 3-в-ряд
  • Star Skater
    Star Skater
    6.0 4.1 Halfbrick Studios Не просто катайся по дороге, а будь ее королем!
  • Titanfall: Assault
    Titanfall: Assault
    5.0 4.1 Nexon M Динамичная стратегия в реальном времени
  • Shadow Fight 2
    Shadow Fight 2
    3.0+ 4.6 Nekki
  • AVP: Evolution
    AVP: Evolution
    2.3+ 4.5 Fox Digital