Amazing Alex

4.0
  • 80
Всего оценок: 101280
5
59958
4
13482
3
9273
2
6171
1
12396



Amazing Alex — увлекательная головоломка с элементами физики от компании Ровио, которая известна своим мега-хитом Angry Birds. Смышленый малый на прозвище Алекс обладает беспредельным воображением и кучей веселых игрушек, способных превратить что угодно в приключение.

От уборки в своей комнате и до битв с картонными роботами у себя на заднем дворе, Алекс создает захватывающие цепные реакции для того, чтобы выполнить работу максимально весело! Теперь у него есть испытания и для тебя, и он хочет увидеть самые креативные из созданных тобой решений!

Твоя задача состоит в том, чтоб из имеющихся предметов построить сооружения, которые позволят собрать на уровне три звезды. Таким образом нужно правильно расположить, доски, шарики, ножницы, трубы и прочие элементы, чтоб пошла цепная реакция. Загружай Amazing Alex на андроид совершенно бесплатно с нашего сайта Игроид и пройди все задачи, которых в игре ты найдешь больше сотни.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Amazing Alex относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 4-04-2015, 23:02. По статистике она имеет более 61711 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...