Minik Run

4.5
  • 90
Всего оценок: 68
5
53
4
6
3
2
2
1
1
6


Случайно наткнулся на аркаду Minik Run, а именно заинтриговала иконка игры на выживание в магазине приложений Гугл Плей. Было минут 30 свободного времени, решил загрузить на свой Самсунг. Сыграв один раз, а за ним уже как то машинально второй, третий и пролетело пол часа, даже не заметил как.

Итак, сегодня будем говорить про маленького зверька на прозвище Миник и его приключениях по пространству вариантов. Цель игры продержаться как можно дольше и собирать драгоценные камни - это диаманты то ли бриллианты, а может и вообще алмазы.

Геймплей интересный и затягивает на долго. Большое разнообразие препятствий делает игру еще увлекательней. Отработав некоторые трюки и прыжки преодолевать преграды будет легче. Но, не забывай собирать драгоценные камни. Главное оперативно прыгать и умело уворачиваться от заманух и пропастей, иначе на этом забег заканчивается, но если ты насобирал более 100 бриллиантов, то можешь восстановить забег далее.

На собранные камни, можно скачать простые игры и в магазине разблокировать новых героев. Игра Minik Run не перестает быть увлекательной даже после того как проиграл. Начиная повторный забег, уровень всегда меняется, нет никаких повторений и надоедающих мест, которые невозможно пройти.

Графическое оформление выполнено в стиле минимализма на пару с атмосферным звуковым сопровождением позволят провести за игрой много времени. Не смотря на маленькие цифры загрузки в маркете, игра заслуживает внимания.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Minik Run относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-04-2015, 00:23. По статистике она имеет более 11 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Маша и Медведь: Игры для Детей
    Маша и Медведь: Игры для Детей
    6.0 4.0 Indigo Kids Увлекательная и милая история о Маше
  • Build a Bridge
    Build a Bridge
    4.1 4.6 BoomBit Games Покажи свои инженерные навыки и способность к импровизации
  • Pocket Troops
    Pocket Troops
    4.4 4.6 Heyworks Самая позитивная военная стратегия
  • Yellow
    Yellow
    2.3 4.8 Bart Bonte 50 уровней логических пазлов
  • Tap the Frog
    Tap the Frog
    4.0 4.2 Playmous 27 вели-ква-лепных мини-игр!
  • FIFA Футбол 2019
    FIFA Футбол 2019
    4.1 4.3 Electronic Arts Новый сезон FIFA Mobile для Андроид устройств