PBR: Raging Bulls

4.1
  • 82
Всего оценок: 9596
5
5920
4
1454
3
811
2
473
1
938



PBR: Raging Bulls — скачки на быках. Как это быть ковбоем и удержаться на злостном быке, для тебя это было загадкой? Тогда хватит таится догадками, а просто возьми и попробуй прямо сейчас. Скачки на быках это не простое занятие и требует специальных умений. Залезь на быка сверху и продержись как можно дольше, чтоб заработать максимальное число баллов.

За успешные выходы на публику, и выполнение всех необходимых задач, твой рейтинг будет расти, и следовательно за ним будет расти и сумма выручки. Заработав немного денег в PBR: Raging Bulls ты можешь разблокировать новых быков и заняться прокачкой своего персонажа. Понятно что много денег заработать сразу у тебя не получиться, но ты продумай как правильней улучшить ковбоя.

Если изначально удержаться на быке будет достаточно просто, то с каждым уровнем сложность возрастает, поэтому особое внимание обрати улучшению ковбоя, на предмет покупки ему хорошей обуви, одежды и прочих аксессуаров. Загружай игру прямо сейчас и возглавь рейтинг лучших скакунов на быках.

Похожие игры

Особенности игры

Игра PBR: Raging Bulls относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 1-04-2015, 12:54. По статистике она имеет более 4731 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...