Retro Grid

4.3
  • 86
Всего оценок: 835
5
538
4
146
3
54
2
27
1
70


Было время, когда приставки 16-битки рулили, оно прошло, но в игры прошлого теперь можно играть на телефонах под управлением андроид. Итак, встречай старые игры Retro Grid от компании «Геймгуру» позволит тебе погрузится в атмосферу 90-х годов, время игры денди на андроид, где понятия о 3-д графике просто не существовало.

Отправляйся на космическом корабле покорять галактическое пространство и очисти его от вражеских агрессоров. Управление в игре простое до безобразия и великолепно чувствует все команды, что позволит лучше вести борьбу. Уничтожая противников не забывай собирать бонусы и улучшения, они тебе позволят стать сильнее и наносить больший урон противнику.

Звуковое оформление и графика в игре без интернета выполнена в стиле прошлых годов, но это не мешает игре быть популярной. Предлагаем загрузить игру Retro Grid на андроид абсолютно бесплатно и отправиться прямо сейчас в межгалактические сражения, где тебя ждут опасные боссы!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Retro Grid относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 31-03-2015, 00:47. По статистике она имеет более 271 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...