Galaxy Online 3

4.0
  • 80
Всего оценок: 13018
5
7781
4
1712
3
1015
2
456
1
2054



Galaxy Online 3 — многопользовательская космическая стратегия на андроид телефон и планшет, где ты можешь попробовать свои силы в качестве командира галактической федерации. Тебе предстоит столкнутся с вражескими силами которые поглощают с неимоверной скоростью космическое пространство и установить контроль над происходящим.

Не теряя зря времени, загружай Galaxy Online 3 на андроид и начни обустраивать колонизированную планету. Создай мощный форпост, займись укреплением штаба, а затем отправляйся на поиски преступников. Не все так просто будет, потому, что вокруг сотни колонизаторов со всего мира и каждый жаждет заполучить больше власти и контроля. Пусть тебя это не останавливает, создавай самую сильную армию и дай отпор агрессору, чтоб вступить в высший совет федераций.

Используй свою стратегию по созданию уникального корабля, в приоритетном порядке прокачивай электронику и вооруженность. Тебя ждут онлайн сражения с геймерами со всего мира и космическими пиратами. Исследуйте технологии и собирайте ресурсы, от которых зависит твое будущее в межгалактической войне.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Galaxy Online 3 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 27-03-2015, 10:36. По статистике она имеет более 4561 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...