Крутые Кексы

4.1
  • 82
Всего оценок: 53153
5
29543
4
10373
3
5207
2
2974
1
5056



«Крутые Кексы» от компании Геймелофт это самая вкусная и увлекательная головоломка на андроид телефон и планшет для любителей игр из серии «три в ряд». Это однозначно, то место, где ты можешь присоединиться к самому милому и классному на свете шеф-повару с именем Анна. Совместными силами попытайтесь остановите мистера Малле, который затеял коварный план, а именно накормить весь мир полуфабрикатами и прочей безвкусной дрянью!

Передвигай кексики вертикально, горизонтально и по диагонали, чтобы собрать как минимум 3 кексика одного вида. Чтобы создать бонус, совмести 4 и более кексика. Для активации совмещай снова или сдвигай к другому бонусу. Совмещай быстро и последовательно, чтобы собрать огромное комбо и получить больше очков.

Зарабатывай усиления, чтобы получать монеты. Чтобы получить звезды, надо набрать определенное количество очков. Играй быстро и эффективно, чтобы заработать все три звезды в игре «Крутые Кексы» на андроид. Набери нужное количество очков, собирая комбинации. Получи хотя бы одну звезду.

Битва за кексе начинается прямо сейчас и прямо тут! Займи нужное количество ячеек, собирая комбинации в ячейках соперника или в незанятых ячейках. Вызывай других игроков на кулинарные поединки в режиме реального времени и докажи что ты самый сильный повар. Откройте новые карты еще быстрее и путешествуйте по Сладкому Миру вместе с друзьями!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Крутые Кексы относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 25-03-2015, 15:00. По статистике она имеет более 29741 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...