Air Patriots

4.2
  • 84
Всего оценок: 33649
5
20277
4
6191
3
3188
2
1461
1
2532



Стратегии на андроид очень популярный жанр, который в свою очередь объединяет поджанры, к одному из которых относится сегодняшний обзор игры Air Patriots. Это представитель направления «защита башни» на андроид, который выполнен в непривычном формате для таких игр, так как тут основное внимание будет сконцентрировано на самолетах.

В игре Air Patriots тебе предстоит вести оборону с воздуха. Для этого перемещай самолеты в те точки, где они больше всего нужны. Продумай свою уникальную стратегию ведения боя, чтоб стать непобедимым и взойти на Олимп героем. Красивая графика, более 50 достижений, удивительная музыка, и почти бесконечные часы удовольствия!

Начни бой прямо сейчас и покажи кто силен в стратегии обороны своей территории. Понятное дело что простенькие самолеты могут наносить не сильный урон вражеской силы, но если нарастить армию серьезными бомбардировщиками, то можно остановить значительно быстрее наступление противника.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Air Patriots относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 22-03-2015, 12:33. По статистике она имеет более 14611 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...