Run Forrest Run

3.8
  • 76
Всего оценок: 56930
5
27576
4
9306
3
7520
2
4481
1
8047



«Run Forrest Run» – раннер на андроид телефон и планшет, выполненный по мотивам популярного фильма под названием «Форрест Гамп». Как стало понятным из названия игры, придется бежать, бежать и еще раз бежать. И это нужно делать, что есть сила, иначе забег может закончится фатально. Простой забег за небольшой промежуток времени стал бы конечно неинтересен и игру можно было удалить, но не тут то было.

Итак, на твоем пути будет множество различных преград, которые тебе предстоит преодолевать. Разные локации, красивое графическое оформление и великолепное звуковое оформление позволяют от игры выжать максимум удовольствия. Управлять героем достаточно просто, что позволяет с легкостью собирать разные бонусы, так называемые игровые деньги.

И на этом все плюшки игры Run Forrest Run не заканчиваются! Еще множество интересных моментов, среди которых бегалки на андроид и особенность летать на настоящем дельтаплане. Как бы это не звучало, но разработчикам удалось перенести на экраны мобильных устройств атмосферу фильма и его неповторимый дух, а также возможность ощутить себя героем культового фильма.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Run Forrest Run относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-03-2015, 20:26. По статистике она имеет более 44811 загрузок и 3.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Snowboard Party: Aspen
    Snowboard Party: Aspen
    4.3 4.3 Maple Media Самые большие события в сноуборде, включая фристайл, халфпайп
  • Township - Город и Ферма
    Township - Город и Ферма
    4.2 3.5 Playrix Games Сочетание градостроительства и фермерского хозяйства для мобилки
  • Pinball
    Pinball
    2.0+ 4.0 TerranDroid
  • Shooty Skies - Aracde Flyer
    Shooty Skies - Aracde Flyer
    4.0+ 4.5 Mighty Games Group Отпадная аркада, где тебя ждет невероятное приключение по пиксельному миру
  • Kritika: Chaos Unleashed
    Kritika: Chaos Unleashed
    2.3+ 4.2 Gamevil Inc
  • Bingo Blitz
    Bingo Blitz
    2.3+ 4.4 Buffalo Studios