Iron Knights

4.3
  • 86
Всего оценок: 266054
5
170970
4
51204
3
19938
2
7127
1
16815



В жанре rpg на андроид интересное обновление под названием Iron Knights от компании «Актоз». Это увлекательная онлайн игра для всех поклонников и любителей данного жанра, где тебе нужно сразится с Темным Королем Маггедроном и его ужасающей армией.

Для начала, выбери себе героя и по мере прохождения миссий и приобретения опыта, улучшай его умения, навыки и амуницию. Некто не говорит, что это сделать просто и за одну минуту, над этим следует хорошо поработать, разработать свою стратегию, чтоб добиться конкретных результатов.

Как говорится - города не сразу строились, так и в Iron Knights на андроид, ты стартуешь с самого простого уровня и по мере развития можешь достигнуть до 50-го и выше. К себе в команду ты можешь определить еще персонажей и воинов и совместно отправиться в приключение, где тебя ждут кровавые битвы с сильными врагами.

Как и главный герой, так и его команда может прокачиваться и переходить на более высокий уровень. Но для этого потребуются ресурсы которые получаются в процессе сражений. Интересным моментом является то, что любители нечестно сражаться, так сказать те, кого интересуют взломанная версия Iron Knights не получат всего того драйва и атмосферности, который можно получить проходя сражения постепенно.

Восхитительная графика, сотни персонажей и объектов, множество экипировок и способностей это лишь немногие элементы в игре, которые позволяют нам рекомендовать скачать бесплатно игру с нашего портала Игроид, на свой телефон или планшет под управлением андроид, чтоб отправиться в незабываемое приключение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Iron Knights относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 16-03-2015, 02:37. По статистике она имеет более 71271 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...