SAS: Zombie Assault 4

4.2
  • 84
Всего оценок: 93803
5
59014
4
16148
3
7928
2
3764
1
6949



За окном 3014 год. Скорость времени увеличилась, и ужесточилась борьба за власть. Перед будущим человечества возникла большая угроза. На землю из неизвестного источника попала вирусная инфекция и началась полномасштабная пандемия. Люди инфицированные страшным вирусом начали превращаться в мутантов, зомби и прочего рода нечисть. Объемы приобрели очень больших масштабов, поэтому правительство не теряя время организовало специальный отдел по ликвидации последствий.

Ты, как боец со стажем, вошел в отдел спецназа под названием SAS и от тебя требуется выполнение особых заданий. Миссия под кодом «Zombie Assault 4» требует глобальной зачистки территорий от зомби и мутантов. Да, теперь в зомби на андроид тебе нужно продумать свою стратегию ведения боя потому, что помимо зачистки, тебе следует еще выжить для дальнейшего выполнения поставленных заданий.

Агрессия зомби непредсказуема, они вылазят со всех закоулков и подвалов с целью заразить тебя. Для обороны и атаки ты можешь использовать свой арсенал оружия, который ты можешь расширять за полученные средства при сражении. Конечно, чтоб получить конкретную пушку в SAS: Zombie Assault 4 нужно много денег, но ты не останавливайся на том, что их порой бывает недостаточно.

Меньше слов, больше дела, загружай бесплатно онлайн игру на андроид телефон или планшет на большой скорости с нашего портала Игроид и ощути всю эту мощь сопротивления на себе. Качественная графика и звуковое сопровождение создадут еще более реальную атмосферную обстановку, при которой захочется не только стрелять из ружья, но и взорвать все окружающее, чтоб в конце-концов остановить наступление зомби на человечество.

Похожие игры

Особенности игры

Игра SAS: Zombie Assault 4 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 16-03-2015, 02:36. По статистике она имеет более 37641 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Расписной покер
    Расписной покер
    2.3+ 4.5 Ellerium Soft
  • Гильдия Героев
    Гильдия Героев
    4.0 4.5 Play Today LTD Сражайся с силами зла в новом фэнтезийном мире
  • GunboundM
    GunboundM
    4.4 4.4 DargomStudio Бесплатная, пошаговая многопользовательская онлайн-игра
  • FIFA Футбол: FIFA World Cup
    FIFA Футбол: FIFA World Cup
    4.1 4.2 Electronic Arts Чемпионат мира по футболу FIFA
  • Demons & Dungeons New
    Demons & Dungeons New
    2.3+ 3.9 Monstro Ролевой боевик: карабканье по подземельям и бои
  • Stickninja Smash
    Stickninja Smash
    4.0 4.2 Dobsoft Studios Бесконечное веселье – осторожно, вызывает привыкание!