Overkill 3

4.0
  • 80
Всего оценок: 7269
5
4344
4
1028
3
656
2
359
1
882



Добро пожаловать в будущее, где реальность выглядит зловеще и мрачно. Повсюду идут противостояния между группировками и возмущенными от происходящего вокруг. Нужны оперативные решения для немедленного реагирования. Отправляйся на специальное задание под кодовым названием «Overkill 3».

Окажи поддержку человечеству в борьбе за его будущее и приведи силы Сопротивления к победе над темными силами Группировки и их жестокими машинами смерти. Вооружись арсеналом оружия: от боевых ружей, штурмовых винтовок, снайперских винтовок и пулеметов до обладающего невиданной мощью оружия будущего.

Тебя ждут взрослые игры на андроид и множество изменяющихся локаций, включая враждебные пустыни, заброшенные города и заводские комплексы. Вступи в бой с солдатами Группировки, вооруженными до зубов штурмовыми группами и снайперами. Используй разнообразную тактику, чтобы выиграть каждую битву.

Качественная графика, выполненная на уровне современных консольных игр, световые эффекты, великолепное звуковое оформление и интуитивно понятное управление, позволят тебе насладись в полной мере всем происходящим в Overkill 3 на андроид. Ты готов встретиться лицом к лицу с гигантскими боссами и ужасными роботами прямо из твоих самых худших кошмаров? Тогда брось вызов и стань легендарным лидером Сопротивления.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Overkill 3 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 14-03-2015, 12:39. По статистике она имеет более 3591 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Furious Racing 7
    Furious Racing 7
    2.3+ 4.0 Hammerhead Studio Гоночный симулятор с подпольными соревнованиями
  • Anger of Stick 3
    Anger of Stick 3
    2.1+ 4.2 Miniclip
  • RiotZone
    RiotZone
    2.3+ 4.5 Mail.Ru Group
  • Truck Parking: Car Transporter
    Truck Parking: Car Transporter
    2.3+ 3.7 VascoGames
  • LEGO Властелин Колец
    LEGO Властелин Колец
    6.0 4.1 Warner Bros International Enterprises Пройди эпический сюжет оригинальной трилогии «Властелин Колец»
  • UniWar
    UniWar
    2.3+ 4.5 TBS Games Пошаговая стратегия с графикой в мультяшном стиле