Stay Alight

4.1
  • 82
Всего оценок: 115804
5
66090
4
20676
3
11924
2
6249
1
10865



Хочешь узнать как оно быть в роли спасителя удивительного мира? Тогда загружай интересную аркаду Stay Alight на андроид телефон или планшет. Отправляйся в удивительное приключение и познакомься с отважным Мистером Лампочкой, который в одиночку планирует освободить планету от страшных грязевых монстров.

Когда-то давно зеленые монстры захватили микромир, похитили кусочки загадочного пазла и разбежались по самым труднодоступным местам этого мира. Найди их все при помощи своих тактических навыков и развитого глазомера и принеси мир на эту планету. Механика игры основана на реальной физической модели. 60 уникальных уровней, каждый из которых – уникальное произведение искусства, не дадут вам заскучать.

В борьбе с монстрами тебе поможет арсенал с супероружием: замораживание, землетрясения, мухобойка и спрей! Используй его для того, чтобы увеличить свои шансы на победу и принести мир на планету вместе с Мистером Лампочкой! Невообразимо красивая графика, завораживающая музыка, уникальные интерактивные объекты, большое количество разнообразных врагов, а также целая куча спрятанных сюрпризов. Все это ждет тебя в Stay Alight!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Stay Alight относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 9-03-2015, 23:28. По статистике она имеет более 62491 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...